«РЕАЛЬНЫЕ ЗНАТОКИ СПОРТИВНОЙ СТАТИСТИКИ»


ПРОДОЛЖАЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЗАПИСЕЙ ФАНАТОВ АРТУРА ГАЧИНСКОГО:

“Артур Андреевич !!! В бутылку закупорьте воспоминание о 18 месте и бросьте в Море !!! Хуже у вас это проката в Ницце ничего больше не будет !!! В это верим мы и ваш Тренер !!! Чтобы не говорили Враги, Друзья или Доброжелатели не кому не Верьте , что вы не Звезда ! Вы супер-звезда !!! Кто это скажет,- пусть вспомнит свою результаты . Если забыл,- пусть к нам обращается мы реальные знатоки спортивной статистики ему быстро реально напомним о его Победах и поражениях !!! Пусть в этом не сомневается !!!”

“Вот не хотелось вспоминать подобные вещи,.. но все же вспомню ! В Евгении Викторовиче до сих пор говорят лично обиды о но почему такие высказывания об Артуре Гачинском. А давайте реально поговорим о стабильности . Евгений Викторович , вы ведь тоже упали 3 раза на ЧЕ 2-004 году и на своем победном Чемпионате мира. Леша Ягудин в квалификации чисто не выполнил ни одного прыжка . Затем говорите вы говорите не понятной системе судейства чемпионстве с 3 падениями некоторых спортсменов . Но как это не понимать??? Не как месть Артуру за то , что Вас обыграл в КП на Европе??? В который раз вы будите страдать из-за интервью . Из-за не удачного интервью о связках Жубера у Вас отобрали «золото» Ванкувера !!! Нашел умник натравил на Вас судейскую бригаду . В 2011 вы были по этой причине (?!) дисквалифицированы . Часть ваших скандальных историй негативно отражается на Артуре ,Алексее Николаевиче и Лизе !”
http://vk.com/club26735726
“Не сотвори себе кумира….Евгений прекрасно знает,что Артур боготворит его с детства…и играет на этом…Учитель и ученик должны идти рука об руку и в бедах и радостях в поражениях и победах…Это Ваш приемник,Евгений Викторович!Подготовте артура к большой жизни,взрослой жизни,подскажите,научите!И будте уверены Артур вас обязательно ещё обыграет за эти 2 года!”
К записи Евгений Викторович ? У Вас до сих пор..

Вот, чего никак не пойму,-что это за “скандальные истории”, и почему они должны отражаться на Лизе, Артуре и Мишине? Они-то здесь причем? И каким образом временная дисквалификация Евгения могла касаться его высказываний о Жубере? И причем тут Жубер, вообще? Кажется, Евгения дисквалифицировали, за то, что он, будучи действующим спортсменом, выступал в коммерческих шоу, снявшись, при этом, с соревнований, сославшись на травму,-и это показалось ISU подозрительным, однако, потом в этой истории разобрались, дисквал был снят.. Однако, почему-то, кто-то хочет еще и Брайана сюда впутать.. Вообще, фанаты очень странные люди, и бестактность их высказываний, порой, просто поражает. Причем, они, почему-то, думают, что высказывать подобные вещи, и задевать других можно только им. Если же кто-то выскажется критически в их адрес, дело доходит до невообразимых обид, которые приводят к конфликтам и очень долго не забываются.

комментария 2

  1. Елена Лиховидова написал(а):

    Да нет мы не обидчивые .

  2. alexandrine написал(а):

    И не стоит обижаться на пустяковую статью, просто, взятую из ЖЖ.. Тут черновик, рабочие посты нашего Сообщества и моей писанины, на «Фикбуке».. Просто, не понимаю, кто вас сюда навел.. Опять «доброжелатель», вроде koshka_maska? Так, мне тоже есть, что, об этой особе, порассказать, тем более, что ей, видимо, делать больше нечего, как шляться по чужим сайтам, устраивать склоки и скандалы.. Надеюсь, ее не очень удивит, если ею, в один «прекрасный» день, заинтересуется полиция?

Оставить комментарий